Уроки Adobe Photoshop

Уроки Adobe Photoshop.

   В наших уроках по фотошоп вы найдёте ответы по основам вопросам работы с приложениями. Мы принципиально не размещаем уроки о том, как создать красивую надпись или мудрёный фон, так как считаем что они мало кому принесут пользы (да и в интернете их навалом). Поэтому размещаем те уроки по photoshop для начинающих, которые помогут вам научиться пользоваться приложением Adobe Photoshop, и легко осуществлять любые задачи, пусть то ретушь фотографии, создание красивого заголовка, монтаж фотографии и т.п.

   Получить корректные цвета на фотографии иногда бывает довольно сложно. Особенно это касается фотографий, сделанных на натуре. В этом уроке мы рассмотрим каждое изображение в целом, определим, какие его участки нужно улучшить, затем обработаем эти участки, чтобы получить изображение высокого качества, но в то же время выглядящее естественно.
Когда вы снимаете под открытым небом, главная проблема - это погода. Посмотрим, как ее улучшить и сделать небольшие изменения, чтобы изменить освещение и общую тональность картины. Фотографию для обложки журнала, посвященного парусному спорту, мы доработали выборочным смешиванием цветов. На фотографии автомобиля, сделанной в пасмурный день, мы внесли косметические изменения - осветлили поверхности и улучшили фон. А на двух панорамных пейзажах мы изменили погоду, чтобы показать плохо заметные детали.
Не забывайте, что если перебрать с изменениями и настройками, то можно испортить изображение. Поэтому мы будем рассмотрим некоторые приемы улучшения изображения после настройки цвета.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Уроки Adobe Photoshop - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать chm
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Уроки Adobe Photoshop - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Уроки Adobe Photoshop - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:18:34