Нам наверх, Инструменты построения личного бренда риэлтора, Куницкая Н., Мавричева А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Нам наверх, Инструменты построения личного бренда риэлтора, Куницкая Н., Мавричева А., 2019.

   Рынок жилья растет. Вокруг словно грибы после дождя, появляются новостройки. Плюс люди стали чаще переезжать в новые места. Если раньше квартира выбиралась на всю жизнь, то теперь менять прописку раз в десять или даже пять лет — это нормально. Помножьте эту информацию на то, что услуги риэлторов в России никак не регулируются. Теперь вы понимаете, почему так много людей рассматривают посредничество при сделках с недвижимостью как хороший способ зарабатывать.
В этой книге вы получите дорожную карту продвижения себя как риэлтера. Она убережет вас от множества различных (в том числе и финансовых) ошибок и поможет определить, сформулировать и «подсветить» ваши выгодные отличия от конкурентов.

Нам наверх, Инструменты построения личного бренда риэлтора, Куницкая Н., Мавричева А., 2019


Убеждения, влияющие на ваше восприятие мира и себя.
У всех нас есть собственный набор убеждений: о себе, других людях, мире вокруг. Какие-то развиваются у нас еще в раннем детстве, какие-то мы приобретаем в течение жизни. Порой убеждения, на первый взгляд даже не касающиеся напрямую нашей профессиональной деятельности, способны, тем не менее, на нее влиять. Одни нам помогают двигаться вперед, другие, наоборот, мешают. В этой главе я поговорю о тех убеждениях, от которых вам обязательно стоит отказаться, если вы хотите достичь успеха в нашей отрасли, и о тех, которые стоит приобрести.

Прежде чем перейти к конкретному списку, приведу пример из личного опыта. Всю жизнь я была уверена: «Где родился, там и пригодился». Моя жизнь была связана только с родным городом: там я родилась, там и думала остаться. В Ярославле у меня все было благополучно, и я считала, что мне совершенно не нужно куда-то уезжать.

Но, как я уже рассказала во введении, я отказалась от этого убеждения, переехала в другой город, и уже сам факт переезда привнес в мою жизнь очень много нового и интересного. Я выросла профессионально и сумела выйти на качественно другой уровень жизни и сознания. Так, избавившись всего лишь от одного убеждения, я смогла двигаться дальше, а не стоять на месте.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1. Убеждения, влияющие на ваше восприятие мира и себя.
Вредные убеждения.
Полезные убеждения.
Глава 2. Личная история.
Глава 3. Внешний вид (Aнa Мавричева).
Глава 4. Социальные сети (Aнa Мавричева).
Facebook.
«В Контакте».
Instagram.
«Одноклассники».
Контент.
Глава 5. Ведение блога.
Глава 6.Комментарии для СМИ.
Глава 7. Ведение своей передачи/колонки/рубрики.
Глава 8. Выступления на конференциях (Наталья Куницкая, Aнa Мавричева).
Поиск места выступления.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:46:52