Магнус Карлсен, 30 чёрных побед, Ход за ходом, Зенон Франко, 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Магнус Карлсен, 30 чёрных побед, Ход за ходом, Зенон Франко, 2021.

   В своей новой книге гроссмейстер Зенон Франко глубоко анализирует 30 «чёрных» поучительных побед (включая партии 2020 года) чемпиона мира Магнуса Карлсена. Книга не перегружена вариантами, акцент - на подробных объяснениях в стиле «ход за ходом», что формирует идеальную платформу для изучения шахмат. В «опорных» точках каждой партии читателю предлагаются тестовые вопросы, что помогает и практическому изучению ключевых приемов шахматной игры, и надежному усвоению обретаемых знаний. Вопросы и ответы вовлекают читателя в процесс обучения и помогают ему отслеживать рост своей шахматной силы.
Большинство партий взято из недавнего творчества Карлсена. Почти все его соперники супергроссмейстеры, - экс-чемпионы мира Виши Ананд и Владимир Крамник, а также Фабиано Каруана, Сергей Карякин, Шахрияр Мамедьяров, Алексей Широв, Максим Вашье-Лаграв, Левон Аронян, Аниш Гири и др.

Магнус Карлсен, 30 чёрных побед, Ход за ходом, Зенон Франко, 2021


30 чёрных побед.
Вопрос: Вы сказали, что всё это теория, принятая сильнейшими игроками, но я вижу, что у белых два слона, - и что черные имеют взамен?

Ответ: Да, у белых два слона, которые могут оказаться преимуществом - в будущем, но сейчас они не показывают своих сильнейших качеств; оба не очень активны, и пешечная структура обеспечивает черным доступ к некоторым важным полям.

Может быть, у белых немного лучше, но всё дальнейшее зависит от того, кто будет лучше играть.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Перечень партий.
Вступление.
30 «чёрных» побед.
Указатель дебютов.
Указатель партнеров.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:19:07