Шахматы, мастерство игры в эндшпиле, предисловие Льва Псахиса, Народицкий Д.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Шахматы, мастерство игры в эндшпиле, предисловие Льва Псахиса, Народицкий Д.В., 2016.

Американский гроссмейстер, чемпион мира среди юношей Даниил Народицкий обращается в своей новой книге к теме эндшпиля. Это одновременно и учебник и сборник интересных и поучительных примеров и упражнений. Книга поднимет вашу технику эндшпиля на новый уровень. Предисловие двукратного чемпиона СССР Льва Псахиса. Для широкого круга любителей шахмат.

Шахматы, мастерство игры в эндшпиле, предисловие Льва Псахиса, Народицкий Д.В., 2016



Книга и ее автор.

Перед читателем необычная книга необычного автора. Даниэль Народицкий (все зовут его Даня) не просто шахматист, он — Личность! И дело тут не в том, что он прекрасный писатель и замечательный шахматист, в юном возрасте завоевавший гроссмейстерское звание. Он — человек, которого интересует все: и история человеческой цивилизации, и философия, и мировая литература, и наука. Самое главное — у него свой, особенный взгляд на мир. Я понял это уже достаточно давно, когда его отец Владимир Народицкий пригласил меня «с подачи» моего давнего друга, шахматиста и журналиста Джона Дональдсона, позаниматься с юным спортсменом в их доме под Сан-Франциско. Было это в 2010 году.

Оглавление.

Книга и ее автор.
Глава 1. Что такое «сложные окончания»?.
Глава 2. Четырехладейные окончания.
Глава 3. Ладья и легкая фигура против ладьи и легкой фигуры.
Глава 4. Ферзевые окончания.
Глава 5. Ферзь и легкая фигура против ферзя и легкой фигуры.
Глава 6. Заключение.
Решение упражнений.
Указатель окончаний.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:07:40