Как построить многоуровневую денежную машину, Гейдж Р., 1998

Как построить многоуровневую денежную машину, Гейдж Р., 1998.

   Эта книга может уберечь Вас от массы разочарований и неудач, с которыми пришлось столкнуться мне. Повторяя мой успех, Вы сможете сократить время достижения своего успеха на многие годы и построить свою сеть гораздо быстрее. Вы узнаете, что влечет новичков к Вам, и как правильно проводить презентации для них. Вы поймете, кого имеет смысл привлекать в бизнес, а кого лучше бы отсеивать на предварительном этапе.
Как только Вы хорошенько разберетесь с процессом привлечения. Вы узнаете, как управлять большой сетью и поддерживать ее рост. Как распоряжаться своим временем, как организовывать лидеров и как консультировать их. Что еще более важно, Вы узнаете, как делать Ваших лидеров сильнее и создавать новых. К тому времени, когда Вы закончите читать эту книгу, у Вас будет ясное понимание фундаментальной, глубокой истины Сетевого Маркетинга. Вы не развиваете всю свою сеть. Вы делаете сильнее людей, с которыми Вы непосредственно работаете, и каждый из них развивает свою группу.
В этой книге Вы узнаете, как точно делать это.

Как построить многоуровневую денежную машину, Гейдж Р., 1998


Сетевой маркетинг против незаконных пирамид.
Вы могли слышать такое описание сетевого маркетинга, как способ продвижения товаров к конечному потребителю, что многие люди путают с продажей. Вы. видимо, уже подумали: «Подождите, а не продажи ли это? Должен ли кто-нибудь что-то продавать?». Ответом одновременно является и да, и нет.

Продукты необходимо продвигать, иначе никто не заработает никаких денег. Однако сетевой маркетинг связан не столько с продажами, сколько с обучением. В реальности, типы, не ориентированные на продажи, обладают естественным преимуществом над типами, ориентированными на продажи. Учителя или домохозяйки, зарабатывающие в сетевом маркетинге пятизначные суммы - это совсем не редкость. За счет чего это возможно?

За счет того, что сетевой маркетинг - это бизнес дуплицирования. Тип. ориентированный на продажи, может распродать большое количество продукта, однако зачастую не способен научить этому других. Типы, не ориентированные на продажи, боятся продаж и не вступают в бизнес. Но реальность заключается в том ...

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1. Что вам понадобится для успеха.
2. Что вам необходимо знать вначале.
3. Правильный выбор компании.
4. Система для успеха.
5. Быстрый старт.
6. Процесс спонсирования.
7. Как находить кандидатов.
8. Формирование группы потребителей.
9. Проведение впечатляющих презентаций.
10. Проведение динамичных результативных встреч.
11. Построение в глубину.
12. Стратегии построения крупных организаций для лидеров.
13. Построение веток в других городах.
14. Развивайте свой главный ресурс.
15. Подводя итог.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как построить многоуровневую денежную машину, Гейдж Р., 1998 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:58:00