Как исцелить себя от любой болезни за 2 недели, Сумароков А.

Как исцелить себя от любой болезни за 2 недели, Сумароков А.

Фрагмент из книги.
Нас приучили думать, что быть больным - это нормально. Кто-то имеет проблемы с сердцем, кто-то жалуется на свой кишечник, а у кого-то проблемы с суставами. С каждым новым поколением человечества болезни проявляются во все более молодом возрасте. Сегодня люди умирают не от старости, а от болезней.
Нам внушают, что ежедневное употребление таблеток - это обычное дело. Хотя еще сотню лет назад люди ничего подобного не знали и были на порядок здоровее и выносливее нас.

Как исцелить себя от любой болезни за 2 недели, Сумароков А.


Может ли наше тело самовосстанавливаться?
Наше тело - невероятно сложный по своей конструкции механизм, имеющий в себе множество пока еще неразгаданных и необъяснимых явлений. В этом живом механизме практически на полном автомате функционируют десятки систем и сотни различных процессов, тысячи микроавтоматов и миллиарды микроорганизмов. Вся эта конструкция самостоятельно переваривает пищу, передвигает наши руки и ноги и даже залечивает раны.

У человеческого тела невероятный запас прочности. Только представьте: мы отправляем в свой желудок так много веществ, не имеющих ничего питательного и полезного для нашего организма. А значит, практически всегда - вредного для нашего тела. Но даже при таком небрежном отношении к своему телу оно находит в себе силы функционировать еще десятки лет.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как исцелить себя от любой болезни за 2 недели, Сумароков А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:30:54