Тетрадь по русскому языку, 2-4 классы, Игровой орфографический тренинг, Аромштам М.

Тетрадь по русскому языку, 2-4 классы, Игровой орфографический тренинг, Аромштам М.
      
   Повторенье — мать ученья. Для становления грамотного письма оно просто необходимо. Однако трудно придумать что-нибудь более скучное. Иными словами, «но в процессе повторенья нужно адское терпенье».
Выход — сделать повторение занимательным. Для этого и придумана серия забавных тетрадей по русскому языку для учащихся начальных классов. Текст каждой тетради насыщен примерами на одну из основных орфограмм и пунктограмм, изучаемых в курсе русского языка начальной школы, и разбит на маленькие главки. К главке подобраны упражнения, позволяющие автоматизировать навык применения правила на письме. Упражнения перемежаются с игровыми заданиями. Главка с упражнениями определяет рекомендуемый объем заданий для одного занятия.
Учащиеся могут работать с тетрадями как на уроке, так и самостоятельно, в домашних условиях.
Забавные тетради предназначены для повторения материала, поэтому работу с ними можно сочетать с любой программой русского языка, принятой в начальной школе.

Тетрадь по русскому языку, 2-4 классы, Игровой орфографический тренинг, Аромштам М.


КАК ЖИВУТ ЧУДИНЦЫ?
Все чудинцы похожи на солнечных зайчиков: волосы у них рыжие, брови — рыжие, ресницы — рыжие и даже уши - - рыжие. Ни у кого из них , кроме чародеев, нет бороды. Чудинцам не нравится носить бороду, потому что она бывает колючая.

Живут чудинцы в чудесных домиках, окружённых душистыми кустами жимолости и шиповника. Эти домики по старинке называются лачужками, хотя они очень уютные и удобные. Стены лачужек сделаны из шишек, крыши — из шишек, двери — тоже из шишек. Собак в Чудинии нет — каждую лачужку сторожит ёжик. Ёжики не умеют лаять, зато умеют фырчать и шипеть на чужаков.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тетрадь по русскому языку, 2-4 классы, Игровой орфографический тренинг, Аромштам М. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:59:41