Холестерин, Еще один великий обман, Не все так плохо, Новые данные, Ефремов О.В.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Холестерин, Еще один великий обман, Не все так плохо, Новые данные, Ефремов О.В.    

Уважаемый читатель! Несмотря на разоблачающее название, эта книга ни в коем случае не ставит целью пропаганду нездоровых пищевых привычек или пристрастия к алкоголю и табакокурению. Особенно если на данный момент они над вами не властны. Поймите нас правильно — это превосходно, и авторы данного труда целиком и полностью поддерживают вас в намерении заботиться о своем здоровье. Оно у нас одно на всю жизнь. Нарушить баланс биологических процессов в организме и попрощаться с ним очень легко. Зато вернуть утраченное зачастую не помогают никакие — в том числе громадные — деньги. В нашей книге мы постараемся только рассмотреть другую сторону инсинуаций и дискуссий, которые ведутся последние 40-50 лет вокруг холестерина и понятия здорового образа жизни в целом.

Холестерин, Еще один великий обман, Не все так плохо, Новые данные, Ефремов О.В.


Методы работы пропаганды. Кто такой «пропагусь»?
Мы остановились на том, что пришел спаситель человечества и приступил к своим гуманистическим обязанностям наставления на «путь истинный». Как он заставляет себя слушать? Верно, задев личный интерес каждого к своей безопасности. Поэтому первое, что он сообщает, это что-то вроде «А вы знаете, что вы скоро умрете?» Далее он объясняет неважно что, хоть и полную чепуху, но его почему-то продолжают слушать. За счет чего так происходит? За счет тонкого знания агитатором человеческой психологии.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:57:21