Русский язык, учебник для 5 класса специализированных школ и школ-интернатов с русским языком обучения для детей с ограниченными возможностями, Мусурманова Ю.Ю., 2020

Русский язык, учебник для 5-го класса специализированных школ и школ-интернатов с русским языком обучения для детей с ограниченными возможностями, Мусурманова Ю.Ю., 2020.

1. Учёба.
Упражнение 1. Прочитайте текст.

Наступил сентябрь. Начался новый учебный год в школе. Утром дети пришли в школу. Теперь они учатся в пятом классе. Ребята принесли учителям цветы. Прозвенел звонок. В школе началась первая линейка. Директор школы поздравил учеников с началом занятий. Ученики вошли в класс. Сегодня первый урок — русский язык. Азиза прочитала стихи наизусть. Достон правильно написал на доске слова. Ребята выполнили упражнение. Учительница поставила всем хорошие оценки.

Русский язык, учебник для 5-го класса специализированных школ и школ-интернатов с русским языком обучения для детей с ограниченными возможностями, Мусурманова Ю.Ю., 2020



Упражнение 1. Прочитайте текст.

Завтра в пятом классе будет четыре урока. Первый урок — математика. Учитель будет объяснять новое правило. Дети будут решать примеры и задачи. Второй урок - русский язык. Учительница будет диктовать текст. Ученики будут писать на доске новые слова. Третий урок — рисование. Дети будут рисовать цветы и деревья. Четвёртый урок — физкультура. В спортзале ученики будут играть в футбол и баскетбол.

Содержание.

1. Учёба.
2. На уроке.
3. После уроков.
4. Мы играем.
5. Мы отдыхаем.
6. Выполняем домашние задания.
7. В магазине.
8. Транспорт.
9 Что из чего делают?.
10. Счёт.
11. Распорядок дня.
12. Порядок предметов при счёте.
13. Ёлка.
14. Книга — наш друг.
15. Направление движения.
16. Мы помогаем.
17. На кухне.
18. Кем быть?.
19. Я и мои друзья.
20. Телевидение.
21. Мой город.
22. Моя Родина — Узбекистан.
23. Каникулы.
24. Мы читаем.
Русско-узбекский словарь.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, учебник для 5 класса специализированных школ и школ-интернатов с русским языком обучения для детей с ограниченными возможностями, Мусурманова Ю.Ю., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:59:35