Букварь, учебник для 1 класса специализированных школ и школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями, Закирова Э., Новикова И., 2020

Букварь, учебник для 1 класса специализированных школ и школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями, Закирова Э., Новикова И., 2020.

На-ша Ро-дина.

Мы жи-вём в Уз-бе-кис-та-не. Э-то о-чень боль-ша-я и кра-си-ва-я стра-на. Здесь чу-дес-на-я при-ро-да, го-ры, сте-пи, до-ли-ны. А ка-ки-е у нас фрук-ты, о-во-щи! И хло-пок у нас рас-тёт. Мно-го го-ро-дов, по-сёл-ков. Здесь жи-вут и тру-дят-ся за-ме-ча-тель-ны-е лю-ди.

Букварь, учебник для 1 класса специализированных школ и школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями, Закирова Э., Новикова И., 2020



Таш-кент.

Глав-ный го-род на-шей стра-ны - Таш-кент. Тут ши-ро-ки-е у-ли-цы, пло-ща-ди, скве-ры. Там цве-ты, де-ре-вья. В пар-ках кра-си-вы-е фон-та-ны. В го-ро-де мно-го вы-соких зданий, те-ат-ров, му-зе-ев, школ. Есть цирк, зо-о-парк, мет-ро. Таш-кент - боль-шой и кра-си-вый го-род.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Букварь, учебник для 1 класса специализированных школ и школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями, Закирова Э., Новикова И., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: