Проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления, Хетагуров Я.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления, Хетагуров Я.А., 2015.

В книге изложены основы проектирования автоматизированных систем обработки информации и управления (АСО- ИУ).  Дана  классификация  технических  средств  АСОИУ  и требований к ним, рассмотрены источники информации, исполнительные средства, средства управления системой оператором, основы построения электропитания и характеристики конструкций, приведен порядок создания и управления проектом АСОИУ. Для студентов и инженеров, занимающихся проектированием АСОИУ.

Проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления, Хетагуров Я.А., 2015


ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ПРОДУКТА.
Для  комплексного  представления  качества,  учитывая  его связь со многими показателями, определим его числом K. Повышение качества продукта приводит к увеличению числа K. Число K назовем коэффициентом качества продукта.   Определение   коэффициента   качества   представляет сложную задачу, состоящую из двух частей. Первая — выявление  показателей,  т.е.  параметров  качества  продукта, влияющих  на  его  цену  и  потребительские  свойства.  Вторая — оценка степени важности каждого параметра качества анализируемого продукта.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1.Основания для создания АСОИУ.
Глава 2.Задачи и организация решения.
Глава 3.Построение автоматизированной системы обработки информации и управления процессом.
Глава 4.Технические средства АСОИУ.
Глава 5.Порядок создания и управления проектом АСОИУ.
Глава 6.Комплексные проблемы развития систем.
Литература.
Об авторе.

Купить - rtf .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:26:21