Косы, пучки, хвосты, жгуты, узлы, Заплети себе сама, Смит Э., 2015

Косы, пучки, хвосты, жгуты, узлы, Заплети себе сама, Смит Э., 2015.

Книга написана и издана автором без поддержки или спонсорства со стороны знаменитостей, торговых марок или других продуктов, упомянутых в ней. Все торговые марки, которые встречаются в указаниях, фотографиях или других фрагментах, принадлежат их уважаемым владельцам и упоминаются исключительно в информационных целях. Автор и издатель рекомендуют читателям поддержать качественные торговые марки, которые упоминаются или описываются в этой книге.

Косы, пучки, хвосты, жгуты, узлы, Заплети себе сама, Смит Э., 2015


Секущиеся кончики.
Почему они секутся? Как этого избежать? Чаще всего волосы секутся от перегрева. Одна из причин, по которой я рекомендую мыть волосы как можно реже, — тот факт, что чем чаще вы их моете, тем чаще вам приходится их перегревать. Фен, плойка, выпрямитель — то, что придает вашим волосам самый роскошный вид, причиняет им наибольший вред. Жар от этих приборов разрушает протеины волос и уничтожает их естественный жир. Более редкое мытье волос означает и более редкую сушку феном. А освоив новые прически, вы сможете обойтись без ежедневного использования плойки и выпрямителя.

Содержание.
От автора.
Основы.
Уход за волосами.
Типы волос.
Терминология и инструменты.
Основные техники.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Косы, пучки, хвосты, жгуты, узлы, Заплети себе сама, Смит Э., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:07:40