Практическое руководство, web-дизайн для начинающих, быстрый старт, Самойлов Е.Э., 2009

Практическое руководство, web-дизайн для начинающих, быстрый старт, Самойлов Е.Э., 2009

Эта книга содержит все необходимое для создания прекрасного web-сайта. Начав с создания простейших web-страниц, вы шаг за шагом построите собственный web-сайт, обладающий всеми качествами профессионального Интернет-портала. Вы познакомитесь с языком HTML и скриптами Java, украсите web-сайт графикой и наполните динамическим содержимым, а также научитесь работать в программе SharePoint Designer 2007 - профессиональном приложении для создания web-сайтов. Кроме того, вы узнаете, как разместить ваше творение в Интернете совершенно бесплатно. После прочтения книги создание и размещение в Интернете собственного резюме, рекламного материала или галереи с вашими фотографиями станет просто увлекательным творческим занятием.
Практическое руководство, web-дизайн для начинающих, быстрый старт, Самойлов Е.Э., 2009



ГЛАВА 1. Устройство Всемирной паутины.

За неполные 17 лет своего существования Всемирная паутина очень сильно разрослась. Настолько, что говоря об Интернете, люди часто подразумевают именно WWW, несмотря на то, что web является лишь одной из многочисленных услуг, предоставляемых Всемирной сетью. Чтобы получить доступ к WWW, даже не нужен персональный компьютер. Ресурсы WWW можно просматривать, хотя обычно и в несколько урезанном виде, с мобильных телефонов, карманных компьютеров, игровых приставок и даже при помощи бытовой техники, например некоторых телевизоров, микроволновых печей и холодильников. Такие web-технологии, как HTML и HTTP, широко используются и отдельно от Интернета. Ярким примером этого являются, например, терминалы для проверки наличия свободных мест в поездах, стоящие на многих железнодорожных вокзалах.

Содержание.

ГЛАВА 1. Устройство Всемирной паутины.
ГЛАВА 2. Первые web страницы своими руками.
ГЛАВА 3. Приемы, без которых нельзя обойтись.
ГЛАВА 4. Web-дизайн и графика.
ГЛАВА 5. Web-сайт с динамическими страницами.
ГЛАВА 6. Размещение сайта в сети Интернет.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Практическое руководство, web-дизайн для начинающих, быстрый старт, Самойлов Е.Э., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:19:45