Методы сетевого планирования и управления проектом, 2 издание, Кудрявцев Е.М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Методы сетевого планирования и управления проектом, 2-е издание, Кудрявцев Е.М., 2018.

В настоящем издании рассматриваются широко используемые методы сетевого планирования и система управления проектами MS Project Standard, обеспечивающая расширенный уровень функциональных возможностей решения и анализа широкого круга проблем организации, планирования и управления самыми разнообразными проектами. MS Project Standard – это наиболее известная, постоянно совершенствующаяся система управления проектами. Излагаемые в начале книге методы сетевого планирования являются базовыми в системе управления проектами MS Project Standard. Изучение их позволит лучше представить работу системы, а также, в дальнейшем, более эффективно использовать саму систему. Книга содержит описание интерфейса русской версии системы MS Project, различных видов меню и инструментальных панелей, многочисленных представлений проекта. На примерах показано использование системы.

Задачей книги является изложение основ использования методов сетевого планирования и работы с современной системой управления проектами. Книга предназначена для широкого круга читателей: учащихся, студентов, инженеров, экономистов, менеджеров и научных работников. Ее цель – стать надежным подспорьем в эффективном решении самых разнообразных практических задач и в научных исследованиях.

Методы сетевого планирования и управления проектом, 2-е издание, Кудрявцев Е.М., 2018

Краткая история.

История применения систем управления проектами насчитывает века, однако их систематическое использование началось только в начале двадцатого века.
В этом процессе можно выделить три основных этапа развития систем управления проектами.
Первый этап широкого использования систем управления проектами был связан с появлением диаграмм Ганта, которые появились в начале двадцатого
века. Диаграмма Ганта это удобный инструмент для организации, планирования и управления ходом выполнения самых разнообразных процессов.
Второй этап бурного развития систем управления проектами был связан с появлением в конце 1950-х годов методов сетевого планирования и управления.
В начале – метода критического пути CPM (Critical Path Method), а затем метода анализа и оценки программ PERT (Program Evaluation and Review Technique).


Содержание.

Предисловие
Глава 1. Введение в систему управления проектами
Глава 2. Управление проектом с помощью MS Project Standard
Глава 3. Работа над проектом
Глава 4. Корректировка выполнения плана
Глава 5. Некоторые дополнительные возможности системы
Алфавитный указатель


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:19:31