Изучаем казахский язык, учебник, Оралбаева Н., Есенов Х., Хайруллина С.К., 1989

Изучаем казахский язык, Учебник, Оралбаева Н., Есенов Х., Хайруллина С.К., 1989.

Учебник предназначен для всех желающих научать казахский язык на одногодичных курсах и в кружках. Учебник состоит из 40 уроков, рассчитанных на 80 часов. На каждом уроке представлен грамматический и лексический минимум, тексты для чтения и задания по развитию речи (устной и письменной), а также народные пословицы и поговорки, стихи и песни казахских поэтов и композиторов. В учебнике предусмотрены все виды работ, необходимые для практического овладения казахским языком. Кроме того он снабжен кратким казахско-русским словарем, необходимым для учебного процесса.

Изучаем казахский язык, Учебник, Оралбаева Н., Есенов Х., Хайруллина С.К., 1989


НЕКОТОРЫЕ СВЕДЕНИЯ О КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ.
Современный казахский язык является языком казахского народа, проживающего в Казахской Советской Социалистической Республике, в республиках Средней Азии — Узбекистане, Туркмении, Каракалпакии, РСФСР, а также в автономном районе КНР и в западной части МНР. Казахский язык относится к тюркским языкам. Словарный состав казахского языка очень богат, свидетельством чего является десятитомный Толковый словарь казахского языка, который охватывает 67 тысяч реестровых слов, 24,5 тысячи фразеологических сочетаний — всего 91,5 тысячи лексических единиц. Однако, не все лексические единицы языка нашли свое отражение в Толковом словаре казахского языка.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Изучаем казахский язык, учебник, Оралбаева Н., Есенов Х., Хайруллина С.К., 1989 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:48:13