Ironman, история, а не истерия, практическое пособие для начинающего триатлета, Разуваев В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Ironman, история, а не истерия, практическое пособие для начинающего триатлета, Разуваев В., 2017.

Annotation.

В книге содержатся практические рекомендации для начинающих триатлетов-любителей, которые решили заняться триатлоном, и множество ответов на часто задаваемые вопросы.

Ironman, история, а не истерия, практическое пособие для начинающего триатлета, Разуваев В., 2017



Предисловие.

Триатлон — непростой вид спорта. Я не говорю про необходимость присутствия железной воли, чтобы подготовиться к старту, я о том, что существует огромное множество нюансов, знать которые важно для успешного прохождения дистанции. Часто мы познаём их через череду собственных ошибок, реже, когда спрашиваем у других или слушаем советы друзей. Я всегда рад тому факту, когда люди делятся своим опытом. Это не просто, это порой трудозатратно, это крайне ответственно. Перед вами книга, которая состоит из таких советов. Я очень благодарен Владимиру, что он не испугался изложить свои мысли не будучи профессионалом пера. Эти искренние советы, что называется из первых уст, самые важные. Ведь их излагает человек очень похожий на нас с вами, а значит аналогично чувствующий и воспринимающий эту триатлонную действительность. «Ironman: история, а не истерия» — книга, которая, я очень надеюсь, поможет вам в этом непростом пути к званию «железный человек».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:03:14