Педагогические практики, Лусто И.И., Лобан Т.И., Ясева Н.Ю., 2016

Педагогические практики, Лусто И.И., Лобан Т.И., Ясева Н.Ю., 2016.

В издании представлены материалы организации и содержания педагогической подготовки специалистов по дошкольному образованию, даются рекомендации по выполнению заданий, способствующих освоению практических умений и навыков профессиональной деятельности.

Педагогические практики, Лусто И.И., Лобан Т.И., Ясева Н.Ю., 2016



ВВЕДЕНИЕ.

Одним из ведущих направлений вузовского обучения является практическая подготовка студентов. На современном этапе при неуклонности роста запросов и требований к работникам психолого-педагогической сферы деятельности педагогическая практика приобретает особую значимость. Педагогическая практика - необходимая форма учебной работы, обеспечивающая единство теоретической и практической подготовки будущего специалиста. В ходе практической подготовки студенты осваивают профессиональный опыт, творчески перерабатывают его и готовятся к самостоятельным педагогическим действиям. В процессе профессиональной подготовки должны быть сформированы специальные умения, навыки и профессионально значимые личностные качества, столь необходимые для специалистов системы дошкольного образования. В соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта Республики Беларусь, студенты, обучающиеся по специальности 1-010101 «Дошкольное образование» дневной и заочной форм получения образования, проходят следующие виды практик: ознакомительную, методическую, педагогическую и преддипломную.

СОДЕРЖАНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
ПРОГРАММЫ ПРАКТИК.
Ознакомительная (учебная) практика.
Информационно-методические материалы по ознакомительной (учебной) практике.
Методическая (учебная) практика.
Педагогическая (производственная) практика.
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА.
Информационно-методические материалы по преддипломной практике.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Педагогические практики, Лусто И.И., Лобан Т.И., Ясева Н.Ю., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:29:26