Орфография, справочник по английскому языку, Пейн Д., 2003

Орфография, Справочник по английскому языку, Пейн Д., 2003.

Справочник содержит полное описание звуков и правил орфографии английского языка. Объясняются буквенно-звуковые соответствия. В конце книги приводится список слов для каждого звукового варианта. Справочник предназначен для изучающих английский язык среднего и продвинутого уровня, а также для преподавателей английского языка.

 Орфография, Справочник по английскому языку, Пейн Д., 2003


Написание звуков.

Английская система орфографии изначально отражала произношение более близко, поэтому и сейчас остается сильная взаимосвязь между внутренней структурой устного слова и его письменной формой, так что, хотя и не всегда возможно предсказать написание только от последовательности звуков, между ними всегда существует значительная связь. Большинство английских звуков передается ограниченным числом букв, и этот выбор, кроме того, часто зависит от способов написания других звуков в данном слове, его происхождения и значения, его грамматической функции; все это вместе может значительно влиять на выбор конкретной буквы. По этой причине нахождение соответствий между конкретными звуками и способом их написания в различных словах представляет определенный интерес и пользу.

Содержание.
Введение.
Словарь терминов.
Таблица звуков, ключевых слов и основных элементов написания.
1.Система английской орфографии.
2.Звуки и варианты их написания.
3.Список слов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Орфография, справочник по английскому языку, Пейн Д., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:47:13