Английский язык, новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Терентьева О.В., Гудкова Л.М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Терентьева О.В., Гудкова Л.М., 2019.

В справочнике, адресованном выпускникам 9-х классов, в полном объёме дан материал курса «Английский язык», который проверяется на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ. В справочнике представлены все разделы письменной части экзамена («Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо») и его устная часть («Говорение» в новом формате). Каждый раздел содержит необходимый языковой материал, образцы экзаменационных заданий и рекомендации по их выполнению. Компактные таблицы с краткими пояснениями и примерами облегчают запоминание грамматических правил.

Английский язык, Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Терентьева О.В., Гудкова Л.М., 2019


АУДИРОВАНИЕ.
Задача этого раздела — проверка умений аудирования, т.е. восприятия на слух и понимания основного содержания прослушанного текста или запрашиваемой информации. В разделе используются высказывания собеседников в распространённых стандартных ситуациях повседневного общения, прагматические (объявления) и информационные аудиотексты. Трансляция аудиотекста осуществляется с помощью технических средств, позволяющих качественно воспроизводить аудиозаписи. Длительность звучания текста для аудирования — 1,5–2 мин. В аудиозаписи все тексты звучат дважды в исполнении носителей языка.

Содержание.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
Раздел «АУДИРОВАНИЕ».
Раздел «ЧТЕНИЕ».
Раздел «ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА».
Раздел «ПИСЬМО».
Раздел «ГОВОРЕНИЕ».
Тексты для аудирования к заданию 2.
Справочный материал.
Орфография и пунктуация.
Чтение гласных и их сочетаний.
Чтение согласных и их сочетаний.
Артикль.
Список неправильных глаголов.
Ключи к заданиям.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:57:49