Методическое пособие по физике, Для обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе «Физика в самостоятельных исследованиях» 1 год обучения, Гусева О.В., 2018

Методическое пособие по физике, Для обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе «Физика в самостоятельных исследованиях» 1 год обучения, Гусева О.В., 2018.

Данное пособие предназначено для учащихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, а также для учителей и педагогов. Методические материалы помогут при подготовке к предметным олимпиадам и интеллектуальным конкурсам.

Методическое пособие по физике, Для обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе «Физика в самостоятельных исследованиях» 1 год обучения, Гусева О.В., 2018


Задача.
Мальчику разрешили погулять по лесу сорок пять минут. В течение 20 минут он шёл с постоянной скоростью на север, затем в течении 15 минут он с той же скоростью шёл на запад. Вспомнив о времени прогулки, он поторопился вернуться назад и побежал по кратчайшему пути со скоростью в два раза большей, чем шёл до этого. Успеет ли мальчик вернуться к намеченному сроку? Ответ обосновать.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методическое пособие по физике, Для обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе «Физика в самостоятельных исследованиях» 1 год обучения, Гусева О.В., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:17:36