Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекты РФ в 2021 году

Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекты Российской Федерации в 2021 году.

Настоящие методические рекомендации определяют порядок организации доставки ЭМ для проведения ГИА в форме ЕГЭ в субъекты Российской Федерации, процедуру взаимодействия лиц, участвующих в процессе доставки ЭМ, процедуру распределения, комплектации и выдачи ЭМ членам ГЭК.

Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекты Российской Федерации в 2021 году


Работа с Удалённой станцией приёмки.
Удалённая станция приёмки предназначена для автоматизации работ по приёмке и выдаче материалов без соединения с ЕРБД. Специалисты РЦОИ посредством функционала «Станции приёмки», установленной в РЦОИ и подключенной к ЕРБД, осуществляют выгрузку данных об ЭМ из ЕРБД на электронные носители. После поступления ЭМ на региональный склад согласно графику проведения работ с ЭМ на территории регионального склада работники РЦОИ прибывают на склад с данными об ЭМ из ЕРБД и с оборудованием, на котором установлена Удалённая станция приёмки.

Оглавление
1.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОСТАВКИ ЭМ В СУБЪЕКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
2.ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ЭМ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДО ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА.
ДОСТАВКА ЭМ.
ДОСТАВКА УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ.
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ЭМ И ОТПРАВКА В ППЭ.
ЭМ на электронных носителях.
ЭМ на бумажных носителях. ЭМ, изготовленные рельефно-точечным шрифтом Брайля.
ЭМ, доставляемые по сети Интернет.
3.РАБОТА С УДАЛЕННОЙ СТАНЦИЕЙ ПРИЁМКИ.
ПРИЛОЖЕНИЕ 1.РЕЕСТР ФОРМЫ Ф5. ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ.
ПРИЛОЖЕНИЕ 2.РЕЕСТР ФОРМЫ Ф1. ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ.
ПРИЛОЖЕНИЕ 3.ФОРМА АДРЕСНОЙ БИРКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекты РФ в 2021 году - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:27:43