Вакцинация для всех, Простые ответы на непростые вопросы, руководство для врачей, Ильина С.В., Намазова-Баранова Л.С., Баранов А.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Вакцинация для всех, Простые ответы на непростые вопросы, Руководство для врачей, Ильина С.В., Намазова-Баранова Л.С., Баранов А.А., 2016.

В руководстве представлены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о вакцинах и вакцинации, а также контраргументы к доводам антипрививочников. Для упрощения диалога с людьми, не связанными с медициной, авторы руководства изложили некоторые сложные для понимания вопросы (в частности, иммунологические) простым и понятным языком, без злоупотребления специальной терминологией. Основная задача данной книги — помочь практическим врачам, грамотно и аргументированно отстаивая свою позицию, отвечать на вопросы населения, касающиеся вакцинопрофилактики. Книга предназначена для врачей различных специальностей. в первую очередь педиатров амбулаторного звена, среднего медицинского персонала, студентов медицинских и фармакологических вузов, а также всем, кто хочет получить достоверную информацию о вакцинации.

Вакцинация для всех, Простые ответы на непростые вопросы, Руководство для врачей, Ильина С.В., Намазова-Баранова Л.С., Баранов А.А., 2016


НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ВАКЦИНАЦИЯ ЭФФЕКТИВНА?
В отношении эффективности вакцинопрофилактики как профилактического мероприятия сказано и написано очень много. Благодаря вакцинопрофилактике появилась возможность предотвращения развития более 40 инфекционных заболеваний. К 1980 г. ликвидирована натуральная оспа, в 3 регионах земного шара (Американском, Западно-Тихоокеанском и Европейском) полиомиелит; в 9 из 57 стран с высоким риском заболеваемости (Зимбабве, Малави, Намибия. Непал, Руанда, Того, Эритрея, Южная Африка, Вьетнам) столбняк новорожденных. Снизилась заболеваемость дифтерией, коклюшем, корью, краснухой, паротитом.


СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
Часть 1.ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАКЦИНАЦИИ.
Часть 2.ВАКЦИНАЦИЯ И ИММУННАЯ СИСТЕМА.
Часть 3.БЕЗОПАСНОСТЬ ВАКЦИНАЦИИ.
Часть 4.ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВАКЦИН.
ПРИЛОЖЕНИЕ.
ЛИТЕРАТУРА.
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:15:47