Атлас ветеринарной гематологии, Риган В.Д., Сандерс Т.Г., Деникола Д.Б., 2000

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Атлас ветеринарной гематологии, Риган В.Д., Сандерс Т.Г., Деникола Д.Б., 2000.

Цель этой книги — демонстрация нормальных и аномальных морфологических признаков клеток крови домашних животных при увеличении мазков крови под микроскопом. Множество фотографий наглядно представляют как распространенные аномалии, так и редкие нарушения, наблюдаемые в клетках домашних животных — собак, кошек, лошадей, жвачных животных и лам. Книгу-учебник могут использовать в своей работе как специалисты-гематологи, так и студенты ветеринарных факультетов.

Атлас ветеринарной гематологии, Риган В.Д., Сандерс Т.Г., Деникола Д.Б., 2000


ОСНОВНАЯ СХЕМА.
Все клетки крови имеют конечный срок жизни, но в кровеносной системе здоровых животных их количество поддерживается примерно на постоянном уровне. Клетки крови должны постоянно обновляться, что и происходит благодаря образованию их в медуллярной области костного мозга. В моменты повышенной потребности в клетках крови их производство может происходить и за пределами костного мозга в таких органах, как селезенка, печень и лимфатических узлах. Эти органы называются внемедуллярными кроветворными органами.

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
ГЕМОПОЭЗ.
МОРФОЛОГИЯ НОРМАЛЬНЫХ ЭРИТРОЦИТОВ.
ОТКЛОНЕНИЯ В МОРФОЛОГИИ ЭРИТРОЦИТОВ.
ВКЛЮЧЕНИЯ И ПАРАЗИТЫ ЭРИТРОЦИТОВ.
МОРФОЛОГИЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЕЙКОЦИТОВ.
ОТКЛОНЕНИЯ В МОРФОЛОГИИ ЛЕЙКОЦИТОВ.
ВКЛЮЧЕНИЯ И ПАРАЗИТЫ ЛЕЙКОЦИТОВ.
ТРОМБОЦИТЫ.
ОСНОВНЫЕ ТРУДНОСТИ В ИДЕНТИФИКАЦИИ КЛЕТОК РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:55:14