Информатика, 11 класс, базовый и углубленный уровни, часть 2, Поляков К.Ю., Еремин Е.А., 2017

Информатика, 11 класс, Базовый и углубленный уровни, Часть 2, Поляков К.Ю., Еремин Е.А., 2017.

Учебное издание предназначено для изучения информатики на базовом и углубленном уровнях в 11 классах общеобразовательных организаций. Содержание учебного издания является продолжением курса 10 класса и опирается на изученный в 7-9 классах курс информатики для основной школы. Рассматриваются вопросы передачи информации, информационные системы и базы данных, разработка веб-сайтов, компьютерное моделирование, методы объектно-ориентированного программирования, компьютерная графика и анимация. Учебное издание входит в учебно-методический комплект, включающий также учебное издание для 10 класса, методическое пособие и компьютерный практикум. Предполагается широкое использование ресурсов портала Федерального центра электронных образовательных ресурсов (http://fcior.edu. ru/). Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования и примерной основной образовательной программе среднего общего образования.

Информатика, 11 класс, Базовый и углубленный уровни, Часть 2, Поляков К.Ю., Еремин Е.А., 2017


Зачем нужно определение алгоритма?

Как вы знаете, алгоритмом называют точный набор инструкций для исполнителя, который приводит к решению задачи за конечное время. Особый интерес проявляли к алгоритмам математики. Один из древнейших известных алгоритмов — алгоритм Евклида для вычисления наибольшего общего делителя (НОД) двух натуральных чисел. Само слово «алгоритм» ввёл в науку в XVII веке немецкий математик Г. В. Лейбниц. Оно образовано от имени математика IX века аль-Хорезми, которого считают основателем алгебры.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Глава 5.Элементы теории алгоритмов.
Глава 6.Алгоритмизация и программирование.
Глава 7.Объектно-ориентированное программирование.
Глава 8.Обработка изображений.
Глава 9.Трёхмерная графика.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, 11 класс, базовый и углубленный уровни, часть 2, Поляков К.Ю., Еремин Е.А., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:25:52