Информационные технологии в экономике и управлении, лабораторный практикум, Бышов Н.В., Мусаев Ф.А., Текучев В.В., Черкашина Л.В., 2015

Информационные технологии в экономике и управлении, Лабораторный практикум, Бышов Н.В., Мусаев Ф.А., Текучев В.В., Черкашина Л.В., 2015.

Лабораторный практикум предназначен для формирования у студентов практических навыков использования инструментальных возможностей пакета прикладных программ MSOffice (текстового редактора MSWord,табличного процессора MSExcel и инструмента управления проектами MS Project) при решении финансово-экономических и управленческих задач. В пособии изложены теоретические аспекты работы с пакетом, повышающие информационную компетентность, и предлагаются лабораторные работы, закрепляющие навыки и умения студентов.

Информационные технологии в экономике и управлении, Лабораторный практикум, Бышов Н.В., Мусаев Ф.А., Текучев В.В., Черкашина Л.В., 2015

Основные сведения.
С помощью текстового процессора MS Word можно создавать любые типы бланков: докладные, заявления, записки, справки и др. Этот процесс можно автоматизировать с помощью шаблонов и мастеров, генерирующих стандартное содержание и общее оформление документа и облегчающих процесс ввода конкретных текстов. Понятие шаблона является одним из основных понятий текстовых процессоров. Шаблон - совокупность параметров документа, предназначенная для многократного использования. В состав шаблона могут входить: образцы и стили текста, форматы страницы (поля, отступы, колонтитулы и т.д.), графические объекты, элементы автотекста, макросы, панели инструментов и сочетания клавиш.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
РАЗДЕЛ 1.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕКСТОВОГО ПРОЦЕССОРА MSWORD В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКОНОМИСТА.
РАЗДЕЛ 2.ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ В MS EXCEL.
РАЗДЕЛ 3.УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В MS PROJECT.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информационные технологии в экономике и управлении, лабораторный практикум, Бышов Н.В., Мусаев Ф.А., Текучев В.В., Черкашина Л.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:01:36