Бухгалтерский учет за 14 дней, Экспресс-курс, Молчанов С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Бухгалтерский учет за 14 дней, Экспресс-курс, Молчанов С., 2019.

   Перед вами уникальное учебное пособие (три в одном), которое позволит освоить бухгалтерский учет в кратчайшие сроки и с удовольствием! Здесь вы найдете курс из 14 лекций, содержащий более 200 наглядных и занимательных примеров, 100 задач с ответами.
В 13-м издании книги все продумано до мелочей, чтобы вам было максимально приятно и удобно с ней работать. Приведены формы финансовой отчетности, даны типовые проводки, имеются подробные ответы на все задачи.
Книга будет полезна как начинающим, так и опытным бухгалтерам. Те, кто лишь осваивают эту профессию, могут использовать ее в качестве самоучителя, так как курс начинается с азов и все сложные моменты рассматриваются на простых примерах.
Если вы уже опытный бухгалтер, то эта книга также должна вам понравиться, поскольку весь материал приведен с новой ставкой НДС и последними изменениями в законодательстве. Это поможет быстро обновить ваши прежние знания без лишних временных потерь.
Книга адресована всем, кто изучает теорию и практику бухгалтерского учета, бухгалтерам, руководителям организаций, а также студентам и преподавателям высших и средних специальных учебных заведений соответствующего профиля.

Бухгалтерский учет за 14 дней, Экспресс-курс, Молчанов С., 2019


Назначение учета.
В самом общем смысле под учетом понимается процесс сбора, отражения и анализа информации, позволяющий лицам, которые пользуются ею, формировать обоснованные суждения и принимать компетентные решения.

Учет является одной из вспомогательных функций бизнеса и прямо не способствует притоку денежных средств. Тем не менее выгода от работы учетных подразделений намного превышает затраты на их содержание. Эта выгода определяется принятием рациональных экономических решений на основе информации бухгалтерского и управленческого учета. Если учетная информация не способствует принятию таких решений, значит, ее сбор — пустая трата времени и денег, о чем будет сказано в завершение этой главы.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ КАК ФУНКЦИЯ БИЗНЕСА. ОТЛИЧИЯ ОТ ДРУГИХ ВИДОВ УЧЕТА.
2. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. КЛАССИФИКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ФИРМЫ.
3. БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС. ВНЕОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ.
4. БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС. ОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ.
5. БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС. КАПИТАЛ, НЕРАСПРЕДЕЛЕННАЯ ПРИБЫЛЬ И РЕЗЕРВЫ.
6. БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ФИРМЫ.
7. СЧЕТА И ДВОЙНАЯ ЗАПИСЬ. МЕТОД НАЧИСЛЕНИЯ И КАССОВЫЙ МЕТОД.
8. ПЛАН СЧЕТОВ. ТИПОВЫЕ БУХГАЛТЕРСКИЕ ПРОВОДКИ.
9. ОТЧЕТ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ. ВЫРУЧКА.
10. ОТЧЕТ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ. СЕБЕСТОИМОСТЬ, КОММЕРЧЕСКИЕ И УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ РАСХОДЫ.
11. ОТЧЕТ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ. ПРОЧИЕ ДОХОДЫ И РАСХОДЫ.
12. ОТЧЕТ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ.
13. ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
14. ПОЯСНЕНИЯ К БУХГАЛТЕРСКОМУ БАЛАНСУ И ОТЧЕТУ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ.
15. ОТВЕТЫ НА ЗАДАЧИ.

Купить - epub .

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:07:21