Бухгалтерская, финансовая, отчетность, учебное пособие, Чернов В.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Бухгалтерская (финансовая) отчетность, Учебное пособие, Чернов В.А., 2017.

Даны рекомендации но разработке, составлению и заполнению форм бухгалтерской (финансовой) отчетности и пояснительной записки, составлению бухгалтерских проводок, связанных с отчетными данными, реформированию баланса. Приводятся пояснения и комментарии к содержанию отдельных форм и статей отчетности, облегчающие ее составление и использование в финансовом анализе. Указаны бухгалтерские счета, используемые при заполнении строк (статей) бухгалтерской отчетности, даются правила оценки этих статей. Даны рекомендации но использованию международных стандартов финансовой отчетности. Обобщаются законодательные акты, международные стандарты финансовой отчетности, правила и практический опыт бухгалтерского учета, ориентированные на налогообложение, анализ и управление организацией. Для студентов экономических вузов, бух1алтеров, аудиторов, руководителей, слушателей системы повышения квалификации.

Бухгалтерская (финансовая) отчетность, Учебное пособие, Чернов В.А., 2017


БУХГАЛТЕРСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ: НАЗНАЧЕНИЕ, ВИДЫ, СОСТАВ.
Отчетность организации есть система показателей, представляющих сводные данные о состоянии и результатах деятельности хозяйствующего субъекта и его подразделений за определенный период. Отчетность включает таблицы, которые составляются на основании всех данных текущего учета — бухгалтерского, статистического, оперативного. Ее заполнение — предпоследняя стадия процесса бухгалтерского учета. Этой стадии предшествуют: документирование хозяйственных операций, классификация учетных данных документов и сведение их воедино путем отражения на счетах бухгалтерского учета (учетных регистрах, главной книге). После этого формируются отчетные формы, содержание и периодичность которых устанавливаются организацией самостоятельно с учетом рекомендаций и требований Министерства финансов РФ, а для статистической отчетности — Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:27:25