Жить легко, практикум эффективного поведения, Пономаренко В.В., 2015

Жить легко, Практикум эффективного поведения, Пономаренко В.В., 2015.

Книга (Жить легко) - это сборник статей, эссе, выступлений и иных публикаций разных лет, автор которых - Виктор Пономаренко - известный психолог, управленец, преподаватель высшей школы, создатель и участник множества телевизионных и радийных программ. Книга предназначена для специалистов, работающих с людьми: психологов, врачей, учителей, специалистов в области управления человеческими ресурсами, а также для всех, кто интересуется прикладной психологией.

Жить легко, Практикум эффективного поведения, Пономаренко В.В., 2015


Чашка чая с лимоном.
Люблю чай с лимоном! Сладкий, ароматный. Подкрепляет силы в разгар трудового дня ... Между прочим, воспринимается этот чай, как самостоятельный традиционный напиток, со своим специфическим вкусом. Очень узнаваемым, кстати. Завяжи человеку глаза и дай отведать, всякий уверенно скажет: «Да это же чай с лимоном!» А ведь состоит-то он из разных ингредиентов. В нем, если прочувствовать все нюансы вкуса, можно выделить горьковатую терпкость чайной заварки, сладость сахара, кислинку лимона, влагу кипяченой воды. Все это, собранное вместе, образует любимый многими напиток. Который согревает нас, успокаивает и настраивает на приятные неспешные мысли.

Содержание.
АННОТАЦИЯ К КНИГЕ.
ЧАСТЬ 1.О ХАРАКТЕРАХ.
ЧАСТЬ 2.О ДЕЛАХ НАШИХ.
ЧАСТЬ 3.О ВОСПИТАНИИ И САМОВОСПИТАНИИ.
ЧАСТЬ 4.ВРЕМЕНИ ПОСВЯЩАЕТСЯ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Жить легко, практикум эффективного поведения, Пономаренко В.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:42:54