Самоисполняющиеся сказки, практикум, или ОК’сЮМОРон в действии, Мусса Л., 2007

Самоисполняющиеся сказки (практикум), или ОК’сЮМОРон в действии, Мусса Л., 2007.

В физике есть такое интересное явление, которое называется «возмущающее воздействие на объект — наблюдения изменяют предмет наблюдения». Поскольку законы, которые стремится описать физика, действуют во Вселенной, то они также справедливы и в мире человеческих отношений, в мире человеческой личности. Подтверждением этих слов может стать наблюдение, проведенное Волшебниками на Форуме Лисси Муссы. Они заметили, что стоит написать удивительную историю, где запутавшаяся ситуация направляется в нужную сторону, как в реальном пространстве-времени эта ситуация начинает также изменяться! В нужную сторону! К всеобщему удовольствию! И чем более захватывающий, фантастический и динамичный будет придуман сюжет, тем скорее и легче меняется ситуация в жизни! И если вы взяли в руки эту книгу, то теперь вы не просто гражданин с книжкой — вы теперь Сочинитель Самоисполняющихся Сказок, творец своей Судьбы! Иными словами, напишите вашу сказку — и вы обречены на успех!

Самоисполняющиеся сказки (практикум), или ОК’сЮМОРон в действии, Мусса Л., 2007


Фокусы физики.
В физике есть такое интересное явление, которое называется «возмущающее воздействие на объект — наблюдения изменяют предмет наблюдения». Поскольку законы, которые стремится описать физика, действуют во Вселенной, то они также справедливы и в мире человеческих отношений, в мире человеческой личности.

Оглавление.
Небольшое путешествие в теорию и практику Волшебной Игры оК’сЮМОРон.
Ох, уж эти сказочники! Ох, уж эти сказки!
Сказки «всехние».
Из жизни нашего Дворца, или Novie skaski Шехерезады.
Сказки напоследок.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самоисполняющиеся сказки, практикум, или ОК’сЮМОРон в действии, Мусса Л., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:18:37