Регулярные выражения, Фридл Д., 2003

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Регулярные выражения, Фридл Дж., 2003.

Эта книга посвящена регулярным выражениям — мощному средству обработки текстов. Если вы никогда не пользовались регулярными выражениями, она откроет перед вами совершенно новые возможности. С ее помощью вы научитесь использовать регулярные выражения на практике и извлекать максимум пользы из тех программ, в которых они поддерживаются. Впрочем, этим дело не ограничивается — вы овладеете регулярными выражениями на действительно мастерском уровне. За годы, прошедшие с момента публикации первого издания, мир регулярных выражений сильно изменился, и книга описывает средства для работы с регулярными выражениями как в уже сложившихся языках программирования (Perl, Pyton, Tсl, Java, Visual Basic), так и в появившихся совсем недавно (Ruby, PHP, C#).

Регулярные выражения, Фридл Дж., 2003



Предисловие.

Эта книга посвящена регулярным выражениям — мощному средству обработки текстов. С помощью этой книги вы научитесь использовать регулярные выражения на практике и извлекать максимум пользы из тех программ и языков программирования, в которых они поддерживаются. Большая часть документации, в которой упоминаются регулярные выражения, не дает даже отдаленного представления об их мощи, но эта книга поможет вам овладеть регулярными выражениями на действительно мастерском уровне.

Краткое содержание.

Предисловие.
Глава 1. Знакомство с регулярными выражениями.
Глава 2. Дополнительные примеры.
Глава 3. Регулярные выражения:
диалекты и возможности.
Глава 4. Механика обработки
регулярных выражений.
Глава 5. Практические приемы построения
регулярных выражений.
Глава 6. Построение эффективных
регулярных выражений.
Глава 7. Perl.
Глава 8. Java.
Глава 9. .NET.
Алфавитный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:28:03