Приемы беглого чтения, Мельников И.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Приемы беглого чтения, Мельников И.

   Большое количество информации, которую ежедневно потребляет человек, просто невозможно усвоить без навыков скорочтения. Выполнив несложные и увлекательные практические упражнения, развивающие память, внимание, мышление, воображение, вы получите возможность легко и быстро прочитывать книги любой сложности.

Приемы беглого чтения, Мельников И.


Техника скорочтения.
В современном мире человек много информации воспринимает через органы зрения: чтение журналов и газет, статей и книг, статей и т. д.

Невозможно представить себе даже на минутку, что книги, журналы, газеты исчезли бы, что человек не мог писать, читать. Ведь все достижения людей, за миллионы лет существования человечества, зафиксированы в книгах. Лишить человека книг - это значит оставить его без своих корней, без настоящего, прошлого и будущег. Из истории известно, что когда войска жестокого завоевателя Тамерлана вошли в Армению, в первую очередь они начали забирать рукописные свитки и книги. Армяне предложили обмен - за одну книгу они давали двух плененных воинов. Так высоко оценили в четырнадцатом веке армяне свою память и историческое наследие.

Александр Иванович Герцен сказал: «Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась. Она росла вместе с человечеством, в нее кристаллизовались все учения, потрясавшие умы, и все страсти, потрясавшие сердца.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:43:05