Искусство чтения по лицу, Фулфер М., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Искусство чтения по лицу, Фулфер М., 2004.

   Китайцы издревле верят, что по разным элементам внешнего облика человека можно проследить его судьбу и в прошлом, и в будущем.
Для широкого круга читателей.

Искусство чтения по лицу, Фулфер М., 2004


Мы все физиогномисты.
В какой-то степени мы все физиогномисты. В отношении любого человека, которого мы встречаем, у нас складывается некое интуитивное впечатление. Однако словарь, которым мы пользуемся, описывая, что видим па лице другого человека, слишком скуден и расплывчат. Поэтому мы зачастую игнорируем свои интуитивные впечатления, лишь позже обнаруживая, что с самого начала следовало прислушаться к своему внутреннему голосу.

Вместо того чтобы развивать зрительное восприятие, мы обычно пытаемся прибегнуть к уже сложившейся у нас системе суждений и поместить каждого человека в ту или иную заранее выделенную категорию. Критериями могут служить такие понятия, как пол, возраст, семейное положение, раса, религиозная принадлежность, род занятий, географическое происхождение, социальный статус. Мы определяем, к какой -“ячейке” данный человек принадлежит, и присваиваем ему все те характеристики, которые считаем подходящими для данной категории. Например, меня .можно описать как одинокого мужчину средних лет, принадлежащего к среднему классу, германо-ирландского, происхождения, адвоката, жителя Техаса. Однако многие из тех предположений, которые вы можете сделать о человеке, отвечающем всем этим критериям, в моем случае окажутся ошибочными. С другой стороны, если вы прочтете мое лицо, вы мгновенно й точно распознаете мои личностные качества, прежде чем я успею сказать хоть слово.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Выражение благодарности.
Заявление.
Вступительное слово.
Предисловие.
Введение.
Что такое физиогномика? Использование физиогномики. История физиогномики. А как насчет наследственности? Физиогномика с рождения. Мы все физиогномисты.
Как научиться читать лица.
Раздел I Чтение черт лица.
Учитесь видеть свет. Лоб. Брови. Глаза. Веки. Ресницы. Мешки над глазами. Нос. Кончик носа. Ноздри. Уши. Сочетание ушей и бровей. Щеки и скулы. Рот. Губы. Зубы. Улыбка. Нижняя челюсть. Подбородок. Сочетание подбородка и бровей.
Раздел II Дополнительные элементы лица.
Ямки и раздвоения. Складки и морщины. Волосяной покров.
Раздел III Общие формы и типы лица.
Форма лица. Типы лица. Комбинированные типы лица. Доминирующие зоны. Профиль. Комбинированные типы профиля. Форма головы.
Раздел IV Приложения.
Резюме черт. Повышение шансов на заключение сделки. Выбор присяжных.
Раздел V Язык лица и тела.
Жесты. Язык тела. Резюме.
Раздел VI Примеры чтения лиц.
Сидящий Бык. Бенджамин Франклин. Сандра Мартин (тест). Ответы на тест. Мэк Фулфер. Рекомендации.
Раздел VII Быстрый старт.
Перечень черт для проверки.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:46