В помощь учителю родного языка, сборник проверочных, диагностических, контрольных работ по нанайскому языку для обучающихся 3 класса, Бельды Е.С., Бельды Н.С., Бельды Э.Л., 2017

В помощь учителю родного языка, сборник проверочных, диагностических, контрольных работ по нанайскому языку для обучающихся 3 класса, Бельды Е.С., Бельды Н.С., Бельды Э.Л., 2017.

Пояснительная записка.

Одним из важных дидактических условий, обеспечивающих усвоение знаний, является их систематическая проверка и оценка. Проверка обеспечивает возможность определить качество знаний учащихся, уровень владения формируемыми умениями. Это, в свою очередь, позволяет оценить готовность учащихся к изучению нового материала и эффективность применяемых методов и приёмов обучения. Для учащихся проверка служит подкреплением правильности формирующихся знаний или тормозом неверных связей. В школьной практике проверка осуществляется в устной и письменной форме. Основными видами письменных проверочных работ по родному (нанайскому) языку являются: диктанты, проверочные и контрольные работы. Целью составленных проверочных работ является проверка усвоения программного материала по изученным темам для 3 класса.

В помощь учителю родного языка, сборник проверочных, диагностических, контрольных работ по нанайскому языку для обучающихся 3 класса, Бельды Е.С., Бельды Н.С., Бельды Э.Л., 2017



Содержание.

Пояснительная записка.
Тематические словарные диктанты.
Проверочные диктанты.
Входная контрольная работа по теме «В школе».
Итоговая контрольная работа по теме «Знай и охраняй природу».
Тематические контрольные работы.
Годовые контрольные работы.
Проверочные работы.
Диагностические работы.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу В помощь учителю родного языка, сборник проверочных, диагностических, контрольных работ по нанайскому языку для обучающихся 3 класса, Бельды Е.С., Бельды Н.С., Бельды Э.Л., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:35:05