Занимательная логика, Ребусы, Человек, Савушкин С.Н., Соловьев М.Д., 2012

Занимательная логика, Ребусы, Человек, Савушкин С.Н., Соловьев М.Д., 2012.

В эту книжку «Ребусы. Человек» мы собрали всё, что связано напрямую с человеком: части тела (рот, глаз, рука и т.д.), имена и профессии. Мы, конечно, старались выбирать «хорошие» слова! Но ребусы, такая необычная штука, что даже «плохая» и очень своеобразная профессия «вор», без труда прокралась на наши странички и спряталось во множестве «хороших» слов. Вот так всё замечательное и рождается — в борьбе «противоположенностей». Мы уверены, что вам понравится!

Занимательная логика, Ребусы, Человек, Савушкин С.Н., Соловьев М.Д., 2012


Логика.
Логика - это не раздел математики, это - свойство мышления! Есть вещи, которые объединяют и ФИЗИКОВ, и ЛИРИКОВ. Неважно, кто ваш ребенок по призванию, - он должен быть ЛОГИЧЕН! В мыслях, словах, поступках и даже желаниях! Даже если он - исключительно ТВОРЧЕСКАЯ личность. Мы же хотим вырастить собранного и организованного ребёнка, который умеет доводить дела до конца, не разбрасывается, умеет сосредотачиваться, понимает, чего хочет, так как научился анализировать и делать выводы? Есть ли жизнь без логики? Есть! Но вам она не понравится!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Занимательная логика, Ребусы, Человек, Савушкин С.Н., Соловьев М.Д., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:35:21