Вяжем крючком цветы, 65 удивительных проектов, Бентли Т., Расина Е.Г., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Вяжем крючком цветы, 65 удивительных проектов, Бентли Т., Расина Е.Г., 2016.

Эта книга - прекрасное пособие по вязанию крючком и идеальная основа для бесчисленных оригинальных проектов. Каждый цветок представлен на крупной красочной иллюстрации и снабжен понятной схемой и подробным описанием работы. Все образцы цветов связаны крючком из хлопчатобумажной пряжи ярких цветов специально для того, чтобы были идеально видны фактура и узор. В книге вы найдете подробное описание материалов и инструментов, необходимых для работы, галерею оригинальных и разнообразных цветочных мотивов, подробные инструкции по вязанию для каждого проекта, технику вязания крючком шаг за шагом в наглядных иллюстрациях. И удивительные и необычные идеи украшения самых разных вещей вязанными крючком цветами.

Вяжем крючком цветы, 65 удивительных проектов, Бентли Т., Расина Е.Г., 2016



Крючки.

Первые вязальные крючки были сделаны из кости или дерева и имели искусно и продуманно вырезанные ручки. Современные крючки изготавливают из пластмассы, металла, бамбука, березы в широком диапазоне цветов и форм. Встречаются крючки с мягкими или эргономичными ручками. Есть даже крючки с подсветкой, чтобы можно было вязать в темноте. В размерах старых крючков можно запутаться, поскольку у них разная толщина на протяжении стержня и размер вашего вязания будет меняться в зависимости от того, на каком участке крючка вы вяжете. Приспособление для определения размера (как для вязальных спиц) будет бесполезно при калибровке таких крючков. Единственный способ узнать их размер — связать образец.

Содержание.

Материалы и инструменты
Условные обозначения и сокращения
Галерея цветов
Проекты и инструкции
Техники вязания
Коллекция идей

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:14:40