Меньше значит больше, минимализм как путь к осознанной и счастливой жизни, Беккер Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Меньше значит больше, минимализм как путь к осознанной и счастливой жизни, Беккер Дж., 2018.

Аннотация.

Погоня за новыми вещами приводит к захламлению не только вашего дома, но и самой жизни. Так почему бы не избавиться от лишнего? Джошуа Беккер, создатель самого влиятельного блога о минимализме, предлагает читателям забыть про ненужный хлам, перестать суетиться по пустякам, сосредоточиться на действительно важном и прийти к минимализму - стилю жизни, который позволит легко достигать своих целей и делать мечты реальностью. Каждая страница его книги доказывает, что чем меньше вещей мы имеем, тем счастливее становимся. Это - действенная прививка от бессмысленных покупок и трат. Минимализм поможет вам:
освободить пространство и найти в нем себя;
научиться противостоять уловкам рекламы и накопить денег на мечту;
обрести свободу и возможность жить так, как вы всегда хотели;
перестать суетиться по пустякам;
наслаждаться роскошью простоты.

Меньше значит больше, минимализм как путь к осознанной и счастливой жизни, Беккер Дж., 2018



Глава первая. Как я стал минималистом.

В 2008 году в выходные на День поминовения в Вермонте стояла прекрасная погода, что в это время года случается нечасто. Вместе с моей женой Ким мы решили посвятить субботу разным семейным и хозяйственным делам. В моей повестке дня числилась весенняя уборка в гараже. Рано утром в субботу, пока Ким и наша маленькая дочь спали, мы с сыном Салемом проснулись, и я приготовил нам на завтрак яичницу с беконом. Я подумал, что если хорошо покормить сына, то он будет в настроении помогать своему папе. Вспоминая тот день, даже и не знаю, с чего я взял, что после плотного завтрака мой пятилетний сын захочет помогать мне разбираться в гараже, но тем не менее тогда эта логика казалась мне железной.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:01:44