Как заговорить на любом языке, увлекательная методика, позволяющая быстро и эффективно выучить любой иностранный язык, Роулингс А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как заговорить на любом языке, увлекательная методика, позволяющая быстро и эффективно выучить любой иностранный язык, Роулингс А., 2017.

«Постижение нового языка – чрезвычайно захватывающий процесс, бесконечный источник увлекательных задач и разнообразных развлечений. Эта книга пригодится вам на любом его этапе: и в самом начале пути, когда вы только ищете свой подход, и в разгар учебы, когда вы обдумываете, как продвигаться вперед. Вы найдете в ней свежие идеи и неожиданные перспективы, а также описания различных приемов, которые – как показала практика – позволяют овладеть иностранным языком быстрее, легче и с большим удовольствием. Вы увидите, что язык можно изучать разными путями. Надеюсь, что книга поможет вам найти свой. А теперь – вперед!»



Как распределять время.

Изучение иностранного языка не должно – и в долгосрочном плане не может – занимать все ваше время. Ведь у вас есть еще работа, семья, хождение по магазинам, домашние дела. Не надо отказываться от обычной жизни ради изучения языков. Языки просто должны войти в вашу повседневную жизнь как ее неотъемлемая часть. Продолжительность ежедневных занятий будет меняться в зависимости от вашего уровня. В идеале хорошо бы тратить по часу в день, особенно вначале, когда вы еще полны энтузиазма. Но в пределах этого часа у вас масса возможностей. Если вы решили отводить на изучение языка по часу в день, это вовсе не значит, что нужно заниматься час подряд. Полезнее будет разбить это время на мелкие части и учиться по нескольку раз в день. Гораздо проще заставить себя немножко позаниматься, чем засесть надолго. И голова так лучше работает: информация прочнее усваивается, если вы возвращаетесь к ней по нескольку раз в день. Кроме того, если даже придется пропустить одно из занятий, остальные в этот день все равно состоятся.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 23:02:42