Путь победителя, от неуверенности к успеху, Шейнов В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Путь победителя, от неуверенности к успеху, Шейнов В., 2017.

Автор – читателю: «Я избавился от неуверенности – почему бы вам не повторить этот успех?»

Перед тем как приобретать какую-либо книгу, стоит убедиться, что автор действительно компетентен в этой области. Сейчас может писать кто угодно и о чем угодно, поэтому всегда обращайте внимание, чье имя указано на обложке. Говорю об этом потому, что дружу с многочисленными читателями своих книг (их продано 800 000) и стараюсь, чтобы они получали пользу от прочтения каждой книги. Какое отношение я сам имею к теме данной книги? Мое детство создало все условия для того, чтобы стать неуверенным в себе и неуспешным: рос слабым, постоянно болел (в первый класс из-за общей слабости приняли с трудом в восьмилетнем возрасте). Во дворе, где по необходимости протекала вся моя мальчишеская жизнь (в шестиметровой проходной комнатушке нас жили две семьи, пять человек), за чрезвычайную худобу постоянно подвергался насмешкам со стороны сверстников, обидным «дразнилкам» и нередко был бит, поскольку на слабых более сильные самоутверждаются, а заступиться было некому – безотцовщина. Постоянно приходила мысль: «Я не такой, как все, я хуже всех!» Чувство беспомощности, неуверенности укоренилось и отравляло все мое существование. Не хотелось жить. В отличие от многих, я не люблю вспоминать детство и не хотел бы вернуться в него.



Как проявляется неуверенность в себе.

Далеко не всегда все перечисленные ниже признаки неуверенности наблюдаются у каждого неуверенного в себе человека, но наличие даже некоторых из них сильно снижает психологический комфорт (это озабоченность собственными психологическими и физическими недостатками, низкий уровень самооценки, страх публичных выступлений, потение рук, комок в горле и затрудненное дыхание при знакомстве, паника перед авторитетами, болезненная щепетильность относительно мнения других, ужас при мысли оказаться в центре внимания, чувство вины и стыда за происходящее). Неуверенные люди не способны проанализировать сложную ситуацию и принять ответственное решение. Неуверенному в себе человеку психологически некомфортно жить в обществе «иных» людей, трудно раскрепощенно общаться. Следовательно, затрудняется адаптация в целом (в учебе, работе). Неуверенный человек может испытывать стресс от необходимости достойно ответить обидчику. Даже если «обидчик» – собственный любознательный ребенок.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:40