Про деньги, которые не у всех есть, Карташова Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Про деньги, которые не у всех есть, Карташова Е., 2018.

У вас есть ощущение, что вам постоянно не хватает денег? Они утекают буквально между пальцев? Они заканчиваются раньше, чем вы получаете следующую сумму? Деньги – это энергия. Одна из множества энергий этого мира. Вы узнаете, как сконцентрировать денежную энергию. Как научиться привлекать, сохранять и приумножать денежную удачу. Как получать из Вселенной столько денег, сколько вам действительно необходимо.



Вы этого достойны.

Каждому из нас время от времени случалось – всерьез или полушутя – сетовать на то, что к кому-то (подруге, соседу, коллеге) судьба благосклоннее, чем к нам. И действительно, где справедливость? У одного прекрасные отношения со второй половиной, лапочка-дочка и сыночек-отличник, а второй страдает от одиночества, отчаялся создать семью. Один легко находит работу, с удовольствием трудится по специальности и получает достойную оплату, а другой мается на надоевшей должности за копейки или вовсе сидит дома без предложений. Один, наконец, активен и бодр, а второй потерял счет недомоганиям и болячкам. В действительности мы чаще всего получаем именно то, чего достойны: ту семью, ту работу, тот достаток. Наша жизнь складывается в меру нашей внутренней зрелости, чистоты и мудрости. Расстраиваться и злиться на то, что Мироздание не отсыпало нам якобы заслуженной должности или идеальной семьи, бесполезно. Бедный человек может, одолжив денег, купить себе вечернее платье с подиума или смокинг, как у миллиардера, но носить этот наряд будет некуда. Разве что на работу или на рынок, где он все равно быстро истреплется и придет в негодность, оставив бедняка выплачивать долг за покупку не по средствам.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:42:55