Деньги любят счёт, тренажёр по математике, Карп В.Е., 2016

Деньги любят счёт, Тренажёр по математике, Карп В.Е., 2016.

   Пособие знакомит младших школьников с современными белорусскими монетами и помогает сформировать и закрепить навык устного счёта. В издании собраны математические примеры и задачи, связанные с реальными ситуациями, в которых ребёнок совершает покупки (в магазине, школьной столовой, на рынке).
Все задания в пособии являются практико-ориентированными и основаны на компетентностно-деятельностном подходе к обучению.
Издание адресовано младшим школьникам и может быть использовано учителями начальной школы и воспитателями групп продлённого дня для организации образовательного процесса.

Деньги любят счёт, Тренажёр по математике, Карп В.Е., 2016


РОДИТЕЛЯМ И ПЕДАГОГАМ.
Эта книга знакомит младших школьников с современными белорусскими монетами и помогает уверенно овладеть устным счётом. Издание объединяет математические примеры и моделирование покупок в магазине, школьной столовой, на рынке.

Все задания в пособии являются практико-ориентированными, связанными с реальными ситуациями, в которых ребёнок совершает покупки. Поэтому представленные упражнения будут интересны и полезны детям с разным уровнем подготовки.

Часть заданий предполагает, что дети владеют навыками умножения и деления, умеют вычислять “в столбик”. Если ребёнок ещё не овладел перечисленными навыками, ему понадобится помощь взрослых.

Во время занятий не стоит торопить малыша: одни задания потребуют времени и терпения, другие ребёнок выполнит быстро. Задания расположены в порядке усложнения. Знаком помечены задания повышенной сложности.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Деньги любят счёт, тренажёр по математике, Карп В.Е., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:08:20