Управление контент-маркетингом, практическое руководство по созданию лояльной аудитории для вашего бизнеса, Роуз Р., Пулицци Д., 2014

Управление контент-маркетингом, Практическое руководство по созданию лояльной аудитории для вашего бизнеса, Роуз Р., Пулицци Д., 2014.  
 
Признанные во всем мире эксперты по контент-маркетингу Роберт Роуз и Джо Пулицци объединили свои усилия, чтобы дать маркетерам и владельцам компаний ответ на вопрос: куда необходимо направить ресурсы, что-бы разработать действенный план контент-маркетинга, и как заставить его работать на все 100%. Независимо от того, работаете вы в небольшой компании или в огромной корпорации с многомиллиардными оборотами, их книга вооружит вас теоретическими знаниями и практическими методами организации процесса создания такого контента, который поможет вашему бизнесу не просто достучаться до покупателей, а сформировать армию преданных сторонников.

Управление контент-маркетингом, Практическое руководство по созданию лояльной аудитории для вашего бизнеса, Роуз Р., Пулицци Д., 2014


Колоссальный сдвиг.
Итак, какой подход мы можем использовать для новой, ориентированной на контент маркетинговой стратегии? Как он повлияет на традиционные функции, которые маркетинговая стратегия выполняла в компании? Как организовать процесс вовлечения и обслуживания сторонников? Недавние изменения оказывают огромное влияние на все аспекты бизнеса. Касается ли это создания подписной базы из преданных сторонников бренда (ранее называемых клиентами, которые будут взаимодействовать с брендом и говорить о продукте компании) или из потенциальных клиентов, чтобы они постепенно стали реальными, — в любом случае основа для общения, формирования и поддержания лояльности бренду — это контент.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
Введение.
Часть I.СТРАТЕГИЯ КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГА.
Глава 1.Разработка экономического обоснования проекта.
Глава 2.С чего начинать.
Глава 3.Разработка основной идеи контента.
Глава 4.Каналы продвижения контента.
Глава 5.Как объединить все в единую систему.
Часть II.ПРОЦЕСС КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГА.
Глава 6.Четыре этапа контент-маркетинга.
Глава 7.Последовательность действий.
Глава 8.Инструменты контент-маркетинга.
Глава 9.Как научиться действовать слаженно.
Глава 10.Умение говорить и слушать.
Глава 11.Оценка эффективности предпринятых усилий.
Глава 12.Дополнительная информация.
Заключение. Как изменить все, что вы знаете, не затронув то, что вы делаете.
Благодарности.
Об авторах.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Управление контент-маркетингом, практическое руководство по созданию лояльной аудитории для вашего бизнеса, Роуз Р., Пулицци Д., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:04:20