Жизнь без школы, Как организовать семейное обучение для вашего ребенка, Сазонтова Л., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Жизнь без школы, Как организовать семейное обучение для вашего ребенка, Сазонтова Л., 2019.
 
Автору книги «Жизнь без школы» Лейле Сазонтовой (маме хоумскулера) удалось открыто и убедительно рассказать о семейном образовании, целях и главных принципах его сторонников, мотивах перехода из «системы общего образования». И самое важное – создать ориентиры для начинающих родителей хоумскулеров, помочь им найти решения проблем и ответы на самые волнующие вопросы.

Жизнь без школы, Как организовать семейное обучение для вашего ребенка, Сазонтова Л., 2019


Как мы перешли на семейное обучение.
В первый класс мой сын Лев пошел в обычную школу рядом с домом. Это было удобно: пять минут ходьбы – и ты на месте. Не надо стоять в пробках, а значит, можно поспать лишние 15 минут. Но на деле все оказалось сложнее. Наравне со смышлеными детьми в класс попали те, кто не умел читать и с трудом складывал цифры в пределах трех. Ни о каком индивидуальном подходе не было и речи. Леве быстро наскучило. Он стал вертеться на уроках и отвлекать одноклассников разговорами. На уроке чтения Лева забегал на несколько страниц вперед (он запоем читает с трех лет) и смеялся над каким-нибудь эпизодом. Вряд ли все это нравилось учителю. Мне дали понять, что мой сын не вписывается в рамки школьной системы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 01:27:45