Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса, Её открытие и удар по фармакологической мафии, Сборник статей, Кулагина Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса, Её открытие и удар по фармакологической мафии, Сборник статей, Кулагина Е., 2019.

   Кэри А. Риэмс (1903-1985) был человеком, опередившим своё время. В 1931-м году во время молитвы и поста Риэмс получил божественное откровение в виде формулы биохимических чисел для людей с совершенным здоровьем. Открытая им Биологическая теория ионизации (РБТИ) объясняет механизм работы идеального человеческого организма на уровне анионов и катионов. Он обнаружил, что биологические объекты, будь то растения, животные или люди, существуют и функционируют на своей собственной уникальной электрохимической частоте, а потеря энергии у людей - это начало болезни.
Доктор Кэри Риэмс связал свою Теорию не только со здоровьем человека, но и со здоровьем почвы Он разработал инструментальные тесты, по которым можно легко определить, насколько организм ушёл от идеального состояния, и дал рекомендации, как к нему вернуться. Кэри Риэмс вылечил десятки тысяч раковых больных. Ему даже не нужно было их осматривать. Достаточно было семи показаний теста мочи и слюны больного человека.
В одиночку он сражался со всей американской медицинской индустрией, захваченной фармакологической мафией, и ни разу не проиграл!
Цель этой книги - донести важность и глубину знаний, открытых для мира Кэри Риэмсом, подвижническая жизнь которого достойна того, чтобы о ней знали в России.
Книга предназначена для врачей, студентов медицинских вузов, а также для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, и тех, кто стремится к совершенному здоровью.

Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса, Её открытие и удар по фармакологической мафии, Сборник статей, Кулагина Е., 2019


Как возникла эта теория?
Она возникла благодаря работе учёного-почво-веда, работающего в области животноводства и пищевой промышленности, доктора Кэри А. Риэмса. В начале 1930-х годов, экспериментируя с использованием математических и осциллографических методов на всех типах продуктов питания, растений и животных, он обнаружил, что биологические объекты, будь то растения, животные или люди, существуют и функционируют на своей собственной уникальной электрохимической частоте. Др. Кэри Риэмс обнаружил, что если энергия ионного минерала, движущаяся в биологический объект или выходящая из него, не находится в правильной частотной конфигурации, то биологический объект не может поддерживать свою идеальную молекулярную ионную электрохимическую целостность, следовательно, его здоровье и физическое благополучие соответственно ухудшаются.

Кроме того, он обнаружил, что такое понимание частоты в биологической жизни позволило полностью понять истинный процесс пищеварения у людей и то, как оно может либо усиливать, либо умалять способности человека поддерживать максимальные запасы ионных минералов из своих пищевых источников. Кроме того, доктор Риэмс обнаружил, что минеральная плотность питательных веществ в наших продуктах напрямую влияет на качество пищеварительной способности человека или животного, и что целостность пищеварения абсолютно необходима для поддержания ионного электрохимического тела «на частоте» для идеального здоровья.

Содержание.
Предисловие.
Введение.
1. Каким человеком был Кари Риэмс.
1.1. О Кари Риэмсе словами простой американки Дороти Митчелл.
1.2. Каким человеком был Кари Риэмс словами его друга и издателя Клифа Дадли.
1.4. Доктор А. Беддо о Кари Риэмсе.
2. История открытия РБТИ.
3. Основы концепции РБТИ.
3.1. Ионы, вращение и энергия.
3.2. Энергия и сопротивление в организме. Золотое правило Риэмса.
3.3. Частота, математика и pH.
3.4. Измерения параметров тела. Тесты Риэмса.
3.5. Тест глазной склеры и витамин С.
3.6. Немного о химии еды.
3.7 О живой клетке.
3.8. Применение РБТИ - где и как.
3.9. Причины болезней по Кари Риэмсу.
4. Факторы здоровья и нездоровья с точки зрения РБТИ.
4.1. Низкий сахар в крови.
4.2. Стресс печени и хранение жира.
4.3. RBTI и ожирение.
4.4. Кальций и питание печени.
4.5. Основы психического и эмоционального здоровья.
4.6. Роль кислорода.
4.7. Анализ чисел уравнения.
4.8. Истории болезней.
4.9. Предупреждения и предложения по поводу питания.
4.10. Ода лимону.
4.11. Важность дистиллированной воды.
4.12. Заблуждения по поводу щелочной воды.
5. Послесловие.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:56:00