О чем говорит боль, Одул М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


О чем говорит боль, Одул М., 2020.
 
Книга представляет собой идеальное учебное пособие для тех, кто подбирает ключи к расшифровке языка тела. Читая ее, мы научимся относиться к болезни не как к случайности или року, а как к посланию нашего сознания, нашего внутреннего существа, нашего внутреннего наставника. Возможно, за тем или иным недугом мы сможем увидеть «созидательную болезнь», если понимать ее как средство для движения вперед по пути нашего развития.

О чем говорит боль, Одул М., 2020


Каким может быть движение жизни?
Мне представляется сложным понять связи между телом и духом и, соответственно, значимость телесных болей в сравнении с душевной тоской, если не расширить угол зрения, под которым мы смотрим на человека и на жизнь. Если мы и вправду остановимся на стадии человека-«машины», собранного из отдельных частей, заменяемых благодаря техническому прогрессу, то вы решите, что связи, которые установлю далее я, или связи по мнению других авторов, относятся к сфере магии, ясновидения или попросту являются плодом воображения.

Купить - rtf .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:35