Учимся лепить, книжка-помощница, Некрасова-Каратеева О.Л., 2012

Учимся лепить, книжка-помощница, Некрасова-Каратеева О.Л., 2012.

Эта книжка-помощница для тех, кто хочет принять участие в увлекательных занятиях с детьми лепкой. В книге дана развернутая система обучения технике лепки из пластилина и глины для детей разного возраста. Рассказано, как можно самому приготовить материалы, инструменты и даже построить печь и провести обжиг. Для широкого круга читателей.

Учимся лепить, книжка-помощница, Некрасова-Каратеева О.Л., 2012



Вы подарили ребенку игрушки, дали фломастеры и бумагу, купили пластилин и очень хотите, чтобы он увлеченно и успешно занимался ими. Но как часто мы замечаем, что у ребенка «все есть, а он ничем не интересуется, скучает». Очевидно, дело в том, что мало просто дать забаву ребенку - с ним нужно заниматься, его нужно заинтересовать, увлечь, с ним нужно общаться. Ведь он еще мал, а любой опыт (и опыт в игре) обретается во взаимодействии. Ребенку необходимы свобода и самостоятельность, но ему также нужны помощь и общение. Игры особенно интересны в кругу друзей - детей или взрослых. Предлагая ребенку какую-нибудь игру или занятие, взрослому не мешало бы и самому в них разобраться и подумать, как это отзовется в душе ребенка, как повлияет на его характер, как скажется на его развитии. Желая помочь или научить ребенка чему-то, стоит задуматься и над тем, а какими должны быть ваши подсказки, будут ли уместны и своевременны советы? Оказывается, что многие взрослые сами при этом нуждаются в помощи, в некоторых разъяснениях... Вот и решили мы создать такую КНИЖКУ-ПОМОЩНИЦУ для всех, кто хочет организовать, принять участие и помочь детям в общих увлекательных занятиях лепкой.

СОДЕРЖАНИЕ.

Лепка.
Чем же полезны занятия лепкой для детей.
Лепка из пластилина.
Лепка из глины.
Все своими руками.
Словарь.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учимся лепить, книжка-помощница, Некрасова-Каратеева О.Л., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:19:02