Как быть успешной мамой, Воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья, Дидюля Е.С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как быть успешной мамой, Воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья, Дидюля Е.С., 2019.

   Здравствуй, мой дорогой читатель, скажу сразу: «СПАСИБО! Мне очень приятно, что ты сейчас держишь в руках мою первую в жизни книгу». Это автобиографические зарисовки на тему прожитых мною 32 лет. Вообще-то я давно собиралась ее написать, да все не доходили руки, но вот момент настал, и самое главное, я нашла именно те слова, которые хочу сказать своим читателям.

Как быть успешной мамой, Воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья, Дидюля Е.С., 2019


Сказка наяву, или Как мы познакомились.
История моего знакомства с мужем похожа на сказку о Золушке.
Точнее, так считают мои подруги.
За пару месяцев до нашего заочного знакомства я сильно порезала ногу, вот так захлопнула ногой дверь на кухню, а стекло из двери выпало и разрезало мне икру.

Двенадцать швов, два месяца в гипсе, потом заново училась ходить и первое время ходила с палочкой.
Как раз в это время моя подруга Соня позвала меня на концерт Дидюли в Кремль, так и сказала: «Тебе же уже можно ходить? Тогда пошли со мной сегодня на концерт в Кремль, у меня есть два билета на второй ряд».

На тот момент ее муж Ваня занимался видеосъемкой крупных концертов и раздобыл ей два билета, я, конечно же, надела свое счастливое платье и поплыла своей медленной походкой.

Кстати, о счастливом платье, его мне сшила мама. За 4 года проживания в гнесинской общаге все девчонки, которые просили его у меня на вечеринку, обязательно встречали в нем своих будущих мужей. Вот такая загадка. Да, и Соня встретила в нем Ваню, а я своего мужа.

Кстати, оно еще живо. Храню как реликвию! Платье волшебное, кому срочно нужно выйти замуж - пишите в директ, дам напрокат.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:30:39