The Manager, Как думают футбольные лидеры, Майк Карсон, 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


The Manager, Как думают футбольные лидеры, Майк Карсон, 2016.
 
  Знаете ли вы, через какие сложности и препятствия приходится пройти футбольным лидерам, чтобы привести свою команду к победе? Что помогает им сохранять спокойствие под невероятным давлением?
В этой книге, впервые в истории, 30 самых успешных руководителей футбольных команд раскрывают свои секреты. Это менеджеры и тренеры, за каждым шагом, словом, успехами и неудачами которых следят миллионы фанатов. Они расскажут о жизненных уроках, которые вынесли за свой долгий профессиональный путь, а также о принятых ими спорных решениях и своих взглядах на лидерство. Секретами лидерства делятся: Жозе Моуринью («Челси»), сэр Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед»), Андре Виллаш-Боаш («Зенит»), Дэвид Платт («Манчестер Сити»), Рой Ходжсон (сборная Англии), Карло Анчелотти («Реал Мадрид») и многие другие титулованные тренеры современного футбола.

The Manager, Как думают футбольные лидеры, Майк Карсон, 2016


Что делает менеджер.
Профессиональный футбол - это серьезное испытание на прочность. Работу менеджеров двадцати клубов в суровых условиях английской Премьер-лиги ежедневно изучают, критикуют, хвалят и высмеивают миллионы. Некоторым кажется, что они могли бы справиться куда лучше, если бы только их попросили. Другие склоняют головы в восхищении пред великими людьми и бросают полный сочувствия взор на тех, кто, как им кажется, потерпел неудачу. На самом же деле мы и понятия не имеем о масштабе этой работы.

Роль лидера в Премьер-лиге привлекательна, но невероятно сложна. Некоторые думают, что все сводится к покупке игроков и подбору состава. На самом же деле лидер должен создать обстановку для победы, оправдать огромные ожидания, разрешить все, даже неразрешимые, проблемы, справляться с давлением и оставаться сосредоточенным на выполнении самых важных задач.

Да, это джентльменский набор трудностей лидера во всех областях.
Но сложность еще и в том, что именно вокруг футбольных менеджеров крутится огромное количество влиятельных людей, жаждущих разделить успех. Это владельцы клубов, фанаты и публика, СМИ, игроки и, разумеется, агенты. Масштабный интерес к профессиональному футболу высшего уровня поддерживает игру, поэтому влияние всех этих людей желанно и даже необходимо. Однако они сами создают большую проблему для менеджеров.
И как же менеджеры с этим справляются?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:48:54