Курс высшей математики, интегральное исчисление, функции нескольких переменных, дифференциальные уравнения, лекции и практикум, Петрушко И.М., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Курс высшей математики, интегральное исчисление, функции нескольких переменных, дифференциальные уравнения, лекции и практикум, Петрушко И.М., 2008.

Содержание пособия охватывает следующие разделы программы: введение в математический анализ и дифференциальное исчисление функции одной переменной, которые изучаются в первом семестре. Учебное пособие содержит 17 практических занятий. В каждом занятии приводятся необходимые теоретические сведения. Типовые задачи даются с подробными решениями. Имеется большое количество примеров для самостоятельной работы. Учебное пособие может быть использовано как при очной, так и при дистанционной форме обучения. Предназначено для студентов вузов.

Курс высшей математики, интегральное исчисление, функции нескольких переменных, дифференциальные уравнения, лекции и практикум, Петрушко И.М., 2008



ПРЕДИСЛОВИЕ.

В предлагаемой книге излагаются разделы математического анализа, которые изучаются в технических вузах во втором семестре. Она является составной частью комплекса для организации дистанционного обучения по курсу «Высшая математика», разработанного на кафедре Высшей математики МЭИ. Программа второго семестра содержит следующие разделы:
— интегральное исчисление функции одного переменного;
— функции нескольких переменных (дифференциальное исчисление);
— обыкновенные дифференциальные уравнения.
В книге содержатся конспекты лекций и разработки для практических занятий, вопросы и задачи для самоконтроля в процессе изучения, а также контрольные работы по всем темам, изучаемым в семестре.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Курс лекций.
Практические занятия.
Контрольная работа «Интегрирование».
Контрольная работа «Функции нескольких переменных».
Контрольная работа «Дифференциальные уравнения».
Экзаменационная программа.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:08:00