Физическая культура, 1-4 классы, Лях В.И., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Физическая культура, 1-4 классы, Лях В.И., 2019.

Дорогой друг!

Перед тобой учебник по школьному предмету «Физическая культура». Он расскажет тебе о том, когда и как ВОЗНИКЛИ физическая культура и спорт в жизни человека, как заниматься физическими упражнениями, чтобы приносит!» своему организму только пользу. Надеемся, что ты с интересом и пользой для себя прочтёшь и о том, как правильно питаться, для чего надо соблюдать правила личной гигиены, режим дня. Всё, что ты узнаешь и чему научишься с помощью учебника, на уроках физической культуры и во время самостоятельных занятий, пригодится тебе в дальнейшей жизни.

Физическая культура, 1-4 классы, Лях В.И., 2019



КОГДА И КАК ВОЗНИКЛИ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ.

Физические упражнения возникли в глубокой древности. Первобытным людям день и ночь надо было защищаться от нападения хищников, противостоять силам природы, добывать пищу. Иногда охотники сами становились добычей зверей. Выживали наиболее сильные, ловкие, выносливые, а значит, самые здоровые. Добывая пищу и защищаясь от хищников, люди бросали камни, палки. Убегая от зверей, перелезали или перепрыгивали через различные препятствия.

Оглавление.

ГЛАВА 1. ЧТО НАДО ЗНАТЬ.
ГЛАВА 2. ЧТО НАДО УМЕТЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:44:22