Индивидуальные задания по высшей математике, в 4 частях, часть 3, ряды, кратные и криволинейные интегралы, элементы теории поля, Рябушко А.П., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Индивидуальные задания по высшей математике, в 4 частях, часть 3, ряды, кратные и криволинейные интегралы, элементы теории поля, Рябушко А.П., 2013.

Это третья книга комплекса учебных пособий по курсу высшей математики, направленных на развитие и активизацию самостоятельной работы студентов технических вузов. Содержатся теоретические сведения и наборы задач для аудиторных и индивидуальных заданий. Предыдущее издание вышло в 2009 г. Для студентов инженерно-технических специальностей вузов. Будет полезно студентам экономических специальностей, а также преподавателям вузов, колледжей и техникумов.

Индивидуальные задания по высшей математике, в 4 частях, часть 3, ряды, кратные и криволинейные интегралы, элементы теории поля, Рябушко А.П., 2013



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Предлагаемая вниманию читателя книга продолжает комплекс учебных пособий под общим названием «Индивидуальные задания по высшей математике». Он написан в соответствии с действующими программами курса высшей математики в объеме 380—450 часов для инженерно-технических специальностей вузов. Этот комплекс может быть использован также в вузах других профилей, в которых количество часов, отведенное на изучение высшей математики, значительно меньше. (В последнем случае из предлагаемого материала рекомендуется сделать необходимую выборку.) Кроме того, он вполне доступен для студентов вечерних и заочных отделений вузов. Данный комплекс пособий адресован преподавателям и студентам и предназначен для проведения практических аудиторных занятий, самостоятельных (миниконтрольных) работ и выдачи индивидуальных домашних заданий по всем разделам курса высшей математики.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие
Методические рекомендации
12. Ряды
13. Кратные интегралы
14. Криволинейные интегралы
15. Элементы теории поля
Приложения
Рекомендуемая литература

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:10:39